Расписание приема врачей на февраль 2018

Терапевт
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Егорова Е.А. 16:00-20:00 16:00-20:00 16.00-20:00 -
Мищенко С.В.
9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00
Горшкова Н.В. 15:00-20:00 9:00-13:00 15:00-20:00 9:00-13:00 15:00-20:00 10:00-14:00 10,17/02
Гинеколог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Пушкина Н.И. 12:00-18:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 -
Миксюк Е.П. 9:00-12:00 - - - 9:00-13:00 10:00-15:00
Офтальмолог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Ищенко И.М. 15:00-18:00 - 15:00-18:00 - - -
Кузнецова М.О. 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 -
Трухачева Е.А. - 15:00-18:00 - 15:00-18:00 15:00-18:00 -
Невролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Косопанова С.Д. 14:00-18:00 11:00-18:00 9:00-13:00 - 9:00-13:00 -
Годжаева Л.И. рефлексотерапия
по предварительной записи
- 18:00-19:30 - 17:00-18:30 - 10:00-11:30
Волкова М.А. отпуск до 04/02 9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00 13:00-19:00 10:00-16:00
Гладких М.Л. рефлексотерапия по предварительной записи - - 13:30-17:30 - - -
Хирург
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Новичихина О.А. отпуск до 11/02 9:00-13:30 9:00-13:30 9:00-13:30 13:30-18:00 13:30-18:00 -
Уролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Крохмалев Б.С. УЗИ мочеполовой системы предварительная запись
- - 9:00-11:00 - 9:00-11:00 -
Эндокринолог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Туз В.В. предварительная запись
- 15:30-17:306,20/02
- - - -
Сидорова Т.В. - - - - 17:00-20:00 -
Дерматовенеролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Смирнова В.А. 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 -
Кардиолог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Голубева Н.В. 16:00-19:00
- -
16:00-19:00
- -
Чернова Е.З. предварительная запись
- - - - - -
Оториноларинголог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Глазырин А.А. - 15:00-18:00 - 15:00-18:00 - -
Маслов С.А. 14:00-17:00 - 14:00-17:00 - - -
Сагдиева С.Т. 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 -
УЗИ
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Комлева Л.Л. - 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-14:00 9:00-12:000 9:00-12:00
Крохмалев Б.С. по предварительной записи - - 9:00-11:00 - 9:00-11:00
Савина Ж.Е. УЗИ сосудов, ЭЭГ по предварительной записи
16:00-19:00 - - - 16:00-19:00 10:00-14:00-
Рентген
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Бизменов И.В. 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00

9:30-13:00

-
ЭЭГ (электроэнцефалография)
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Савина Ж.ЕДьяконова И.А. по предварительной записи

16:00-19:00

-

17:00-18:00

16:00-19:00

-

10:00-14:00