Расписание приема врачей на ноябрь 2017

Терапевт
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Егорова Е.А. 16:00-20:00 16:00-20:00 16.00-20:00 -
Мищенко С.В.
9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00 13:00-19:00 9:00-15:00
Горшкова Н.В. 15:00-19:00 9:00-13:00 15:00-19:00 9:00-13:00 15:00-19:00 10:00-14:00 25/11
Гинеколог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Пушкина Н.И. 12:00-18:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-16:00 -
Туркина В.Л. - - 17:00-19:00 - - -
Миксюк Е.П. 9:00-12:00 - - - 9:00-13:00 10:00-15:00
Офтальмолог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Ищенко И.М. 15:00-18:00 - 15:00-18:00 - - -
Кузнецова М.О. 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 -
Трухачева Е.А. - 15:00-18:00 - 15:00-18:00 15:00-18:00 -
Невролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Косопанова С.Д. 14:00-18:00 11:00-18:00 9:00-13:00 - 9:00-13:00 -
Годжаева Л.И. рефлексотерапия
по предварительной записи
- 18:00-19:30 - 17:00-18:30 - 10:00-11:30
Волкова М.А. 9:00-15:00 14:00-20:00 9:00-15:00 14:00-20:00 10:00-16:00 11,18,25/11
Гладких М.Л.  рефлексотерапия по предварительной записи 13:30-17:30 - - 13:30-17:30 - -
Хирург
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Новичихина О.А.  не работает 1-5/11 9:00-13:30 9:00-13:30 9:00-13:30 14:00-18:00 9:00-13:30 -
Уролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Крохмалев Б.С. предварительная запись
- - 9:00-12:00 - 9:00-12:00 -
Эндокринолог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Туз В.В. предварительная запись
- 15:30-17:30   7,21/11
- - - -
Сидорова Т.В. 17:00-20:00 13/11 - - 17:00-20:00 -
Дерматовенеролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Смирнова В.А. 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 -
Кардиолог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Никитина О.О. предварительная запись - - - - - -
Лыченко С.В. предварительная запись
- 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - -
Оториноларинголог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Глазырин А.А. - 15:00-18:00 - 15:00-18:00 - -
Маслов С.А. 14:00-17:00 - 14:00-17:00 - - -
Сагдиева С.Т.  не работает 17-20/11 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 -
УЗИ
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Тарасов В.В. 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 9.00-14.00 9.00-14.00
Савина Ж.Е. УЗИ сосудов, ЭЭГ по предварительной записи
16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 10:00-14:00-
Мищерина О.Ю. УЗИ органов брюшной полости, почек по предварительной записи
- - 16:30-17:30    1,8/11 16:30-18:00 23,30/11 - -
Гастроэнтеролог
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Мищерина О.Ю. по предварительной записи - - 16:30-17:30    1,8/11 16:30-18:00 23,30/11 - -
Рентген
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Бизменов И.В. 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00

9:30-13:00

-
ЭЭГ (электроэнцефалография)
ФИО врача примечание Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Савина Ж.ЕДьяконова И.А. по предварительной записи

16:00-19:00

-

 - -17:00-18:00 -

16:00-19:00

-

10:00-14:00-