-
Громова Наталья Врачи: Шорникова Надежда Адольфовна, Савич Елена Станиславовна, Лебедева Юлия Владимировна, Орлова Юлия Олеговна19 апреля 2024
Отличная клиника! Стабильный персонал, всегда вежливые администраторы, как феи готовы решить любую проблему. Несколько лет наблюдаюсь и лечусь у Шорниковой Надежды Адольфовны. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Умеет отвлечь пациента, успокоить, а также рассказать все о больном зубе. Много лет с доктором работает медицинская сестра Марина (к сожалению, не знаю фамилии). Марина и Надежда Адольфовну понимают друг друга с полувзгяда, и с полуслова. От этих специалистов всегда уходишь в хорошем настроении, и с отлично вылеченным зубом. Спасибо вам за ваш труд!
-
Елена Врачи: Жерносек Мария Сергеевна, Мазуровский Артём Алексеевич17 января 2022
Доброго всем времени суток! До определенного возраста вообще не знала проблем со своими зубами. Но ничто не вечно, поэтому пришлось наконец обратиться и докторам этого профиля. Услугами клиники "Денталия" пользуюсь уже на протяжении нескольких лет и менять врачей этой клиники на других не собираюсь, все это по ряду причин: очень профессиональные врачи и хорошо подобранный персонал, а также человеческое отношение к пациентам! За время обслуживания в клинике приходилось бывать и у Ступина Сергея Юрьевича, и у Марии Сергеевны Жерносек, и у Неуймина Александра Евгеньевича, и у Мазуровского Артема Алексеевича - все эти люди просто мастера своего дела! А совсем недавно была на длительном (шесть часов!!!) приеме у Дмитрия Александровича Бочкарева с участием его помощницы Марины и была под очень большим впечатлением от проделанной этим врачом работы - просто виртуозно! Шесть часов к ряду он кропотливо занимался проблемой пациента, что, в моем понимании, сродни серьезной хирургической операции. В итоге все прошло очень хорошо и безболезненно.
-
Елена Вячеславовна Грибалева Врач: Шорникова Надежда Адольфовна29 августа 2021
Выражаю безмерную благодарность за высокий профессионализм ,доброту и внимательность Шорниковой Надежде Адольфовне и её ассистентке!! Спасибо что вы есть!!!! За ваши золотые руки!! Теперь совсем не страшно,ходить к стоматологу!!А именно к вам!!!
о клинике