Имплантация нижней челюсти All-on-4

  • # До # После
  • # До # После
  • # До # После
13

Пациентка обратилась с жалобами на затруднение жевания, на плохую эстетику в области улыбки. После осмотра: На верхней челюсти зубы отсутствуют, установлен полный съемный протез. На нижней челюсти - мостовидные протезы из металлокерамики, состояние зубов с 44 по 34 не позволяет их сохранить, требуется удаление. От изготовления полного съемного протеза на нижнюю челюсть пациенка отказалась.

Было принято решение о протезировании нижней челюсти на четырех имплантах по протоколу All-on-4. Сразу были сняты слепки для изготовления первичного (временного) протеза на 4-х имплантах.

В день операции установлены импланты системы Неодент в позиции 44, 41, 31, 34 зубов.

Сразу установлен временный протез, восстановлена эстетика.

Пациентке даны рекомендации по питанию, гигиене, уходу за конструкцией, назначен приём через 2 месяца, для последующей установки постоянного протеза.

Специалисты
Другие работы Все результаты
Заказать обратный звонок
Закрыть
Заявка отправлена! Администратор клиники перезвонит вам в ближайшее рабочее время. Спасибо! Закрыть
  • До
    После
Закрыть
  • До
    После
Закрыть