02 февраля 2021

Наши врачи прошли обучение

Стремление наших врачей-стоматологов к новым знаниям, к расширению своих возможностей, к поднятию уровня качества предоставляемого медицинского сервиса - это залог успеха клиники Денталия!

Для повышения своего профессионального уровня наши специалисты регулярно проходят обучение у ведущих специалистов, признанных на международном уровне.

Ведущие врачи-эндодонтисты нашей клиники Морева Надежда Александровна и Нельга Дарина Максимовна приняли участие в учебно-практическом курсе от Geosoft Endoline «Современные протоколы ирригации и обтурации корневых каналов. Работа с микроскопом».  

Курс провел Платонов Евгений Владиславович, врач-эндодонтист, микроскопист Немецкого стоматологического центра и Клиники Эффективной Стоматологии и Косметологии, Член Стоматологической Ассоциации России, научный консультант компаний «Геософт» и «ExamVision».

Наши врачи прослушали лекцию, разобрали клинческие случаи с видеодемонстрацией техник применения на практике. На второй части курса приняли участие в практикуме на индивидуально оборудованном рабочем месте, где на практике освоили технику работы под увеличением, первичное прохождение корневого канала ручными инструментами, обработку корневых каналов и подготовку их к обтурации, техники обтурации обработанных каналов.

Врачам выданы соответствующие сертификаты.

Заказать обратный звонок
Закрыть
Заявка отправлена! Администратор клиники перезвонит вам в ближайшее рабочее время. Спасибо! Закрыть