Отзывы о Моревой Надежде Александровне | Страница 4
-
Юрий Врач: Морева Надежда Александровна31 июля 2025
Обратился с острой болью. Записали в тот же день, лечение прошло на " ура" , хотя боязнь была. Морева Н А теперь мой доктор , к которому ещё и всю семью приведу!!!
-
Дарья Врач: Морева Надежда Александровна25 июля 2025
Лечусь у великолепного врача Моревой Н А. Иду с удовольствием! Все сделано так замечательно, что у меня даже не хватает слов, чтобы выразить свою признательность этому великолепному доктору.
-
Ирина Врач: Морева Надежда Александровна27 июня 2025
Обратилась в клинику с острой болью - оказался пульпит. Боль была ужасная, есть уже не могла, просто мучение. Очень боялась лечения, из-за этого долго тянула с визитом к врачу, но мне повезло попасть на Надежду Александровну. Великолепный, очень внимательный специалист. Заметила, что я боюсь, все время отвлекала, уточняла как самочувствие, и в целом очень успокаивало ласковое отношение. Работала очень аккуратно - процедура прошла быстро и, что для меня важно, совсем не больно. Клиника оставила отличное впечатление: чисто, уютно, персонал приветливый и внимательный. Теперь знаю, куда идти, если снова понадобится помощь. Рекомендую от всей души!
-
Ольга Врачи: Морева Надежда Александровна, Михайлова Наталия Владиславовна19 июня 2025
Очень довольна, что попала в Денталию. Очень понравился комплексный подход, врачи разных специальностей работают вместе, передают меня "из рук в руки", чтобы решить мою проблему. Спасибо врачу Моревой Надежде Александровне и ее помощнице Наталье за доброжелательность и терпение.
-
Олег Врачи: Морева Надежда Александровна, Мазуровский Артём Алексеевич20 мая 2025
Превосходная клиника с прекрасным персоналом. Начиная с порога вас встречают милые администраторы, а затем попадаешь к отличным докторам. Лечусь у Моревой Н А, удалял у виртуозного хирурга Мазуровского А А. Всем доволен. Советую знакомым и друзьям!!!!
-
Ксения Врач: Морева Надежда Александровна20 мая 2025
Уже много лет доверяю свои зубы только Надежде Александровне Моревой. Прекрасный человек и врач отличный! Всем советую!
о клинике